» Bleach: Renacimiento;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Bleach: Renacimiento; » Тетерево » flood #1 - начало-начал.


flood #1 - начало-начал.

Сообщений 271 страница 297 из 297

271

Hollow Ichigo
расскажи, в общем, о своих пристрастиях, м? *обхватила кружку двумя ладонями, дожидаясь пока кофе станет менее горячим*

0

272

Kuchiki Rukia
пристрастиях? к примеру?

0

273

Hollow Ichigo
да хоть то, что предпочитаешь в еде в продолжении темы ) о чем интересно рассказать - о том и рассказывай )

0

274

Kuchiki Rukia
если коротко, чтобы не нудить, то не удивляйся моей монотонности.
люблю грубый спорт. хобби - хип хоп, который я пою. в плане еды, слишком много предпочтений, но в качестве деликатеса, я больше всего люблю молочный шоколад и могу им давиться килограммами. из острой пищи и соусов, мне импонирует васаби, которое я могу есть как мороженное. кстати о мороженном - очень люблю молоко и сливки, а особенно хлопья.
у меня передоз от сахара, который я съедаю полкило на день, а от этого рвет башню целый день.
в основном, это все. если хочется задать какой-то конкретный вопрос, валяй.
а теперь о своих расскажи.

0

275

Hollow Ichigo
спортом особливо не увлекаюсь, хотя, если бы не зрение, сейчас прониклась бы к нему большим вниманием - но тут не судьба, по свей видимости. могу пожать тебе руку в том, что пением тоже в как-то степени увлекаюсь. только тут немного другое - то, что до сих пор помню как играть на фо-но дает свои отпечатки. но, нет, это не классическое пение, просто тяга к инструментальной музыке дикая и если пою, то самые обычные песни, дабы голос и дикция лишь под них. к тому же в плане музыки говорят, что привередлива. из еды люблю весьма молочные продукты, за исключением творога. нравится очень вкус кофе из только что перемолотых зерен. преимущественно если он без сахара, но с молоком или сливками. если бы не то, что это вредно в больших количествах, - днями и ночами вливала бы в себя. а вообще в еде особо не привередлива, лишь совсем на дух не переношу жаренные лук и морковь и вообще большинство жаренных овощей.
к слову, сладкое есть надо, но все ж ты перебарщиваешь. заработаешь еще чего себе - осторожней давай с этим.

0

276

Kuchiki Rukia
я научился только в бит попадать, не научился я играть классику. поэтому могу и тебе смело руку пожать.
*кивнул* а что со зрением? не дружим? да... как я тебя понимаю. кстати, от кофе стареют.
фуу, овощи, подавай фрукты! жаренные с корочкой! *представил себе банан с корочкой и тихо повис*
а самое обидное, у меня аллергия на сладкое и из-за этого выскакивают всякие болячки на коже.  http://s46.radikal.ru/i112/0912/32/716c9dd8ada6.gif

0

277

Hollow Ichigo
только я не особо любила классику играть. сейчас что-то для души найти - вот самое оно. а тогда - лучше и не вспоминать что было.
ага, совсем не дружим. хотя начинаю привыкать уже и к этому.
за год не сильно постарела, думаю, от него. я ж так пристрастилась только прошлым летом, а ранее почти и не прикасалась.
у меня на бананы аллергия xd так что меня это не особо вдохновляет. вообще жаренная пища - совсем не лучший вариант. хотя, не спорю, весьма быстро и вкуснее порой )
поэтому постепенно отучай себя в больших количествах его хомячить - легче тебе будет в первую очередь же )

0

278

Kuchiki Rukia
хип хоп - для души. *смешок*
ну, это не страшно, все еще впереди. *настоящий друг* xD
ахах, прямо в яблочко.
знаешь, а иногда этот шоколад меня чертовски выручает.
и неважно в каких количествах я ем сладкое, все равно сказывается на мне.
я удивлен, почему до сих пор из задницы не лупят червяки.

0

279

чёртова жизнь.теперь предётся ехать Х_Х

0

280

Inoue Orihime
ехать по головам?

0

281

Hollow Ichigo
нет.к моей бывшей,которая СП со мной ставила >D

0

282

Inoue Orihime
*не понял*

0

283

Hollow Ichigo
у меня раньше одна девка в семейном положении контакта стояла

0

284

Inoue Orihime
мм...
*не понял сути*

0

285

ла финита ролевая.
*помахал белым флажком*

0

286

Hollow Ichigo
время неудачное.

0

287

Kuchiki Rukia
?

0

288

Hollow Ichigo
сегодня тебе все путают х)
я говорю о том, что май - месяц затишья на ролевых. да и апрель тоже. за апрель столько проектов себя изжило - обидно даже.

0

289

Kuchiki Rukia
да я не из-за этого даже.
как ты?

0

290

Hollow Ichigo
устала. совсем.
а ты?

0

291

Kuchiki Rukia
чего так? *протянул круженцию с только что сделанным колумбийским кофе, без сахара и со сливками*
еще горячий.
я? м-м... никак, наверно.

0

292

Hollow Ichigo
день выдался не лучшим, точнее сложным и напряженным. *взяла кофе и благодарно кивнула*
твое хорошее настроение недолго продержалось.. а жаль.

0

293

Kuchiki Rukia
рассказывай, не тяни кота за сфинск.
да, именно так.

0

294

Hollow Ichigo
долгое выступление было. долгое в плане того, что выступали ровно-ровно в самом начале и в самом конце. полдня так убилось. ну а после всякие домашние мелочи. мелочи мелочами, а утомляют не хило. так что рассказывать особо нечего тут.

0

295

Kuchiki Rukia
ладно, не стану тебя напрягать.
удалюсь.
если что, зови.
отдыхай.

0

296

короче, кому понадоблюсь, пишите, контактные данные ниже.
у кого появится желание помочь нормально сделать ролевую - тоже пишите, приму участие.
а так, когда нету основоположника, я один нечета.
если не понадоблюсь, пошлите меня нахуй еще сотню раз.
прощаюсь или до скорого.

0

297

Hollow Ichigo
ну что, альбинос, в аську я тебя добавила, хоть сижу там весьма переменно.
если надобно будет, могу и в скайп добавить - только там еще реже мелькаю.
печально, конечно, все как-то вышло. но что уж поделаешь.

0


Вы здесь » » Bleach: Renacimiento; » Тетерево » flood #1 - начало-начал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно