» Bleach: Renacimiento;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » » Bleach: Renacimiento; » Горячая линия » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все новшества проекта, объявления и новости, будут пополняться в зависимости от надобности. Все обновления на форуме будут отмечаться также в этой теме.

0

2

Итак, поздравляем нас с новоиспеченным дизайном и пускаем фейерверки, торжественно переплетая красочные цвета освещенные в небе с фанфарами и благодарим за всю эту фантастику нашего местного боженьку, моего партнера и очень прелестного человека - меня :Р Зангецу.

Не забываем комментировать дизайн, для этого отведена специальная тема. Ваш комментарий можно оставить по этой ссылке.

0

3

28.04.2011.

У администрации выдастся нелегкий денек. Именно сегодня, форум окончательно подготавливается для активной посредственности и дивидендов. Мы бурно допинываем друг друга оснащать проект самым полезным и самым доходчивым синтаксисом. Надеемся, что наши труды не пропадут - пропадом и будут по достоинству оценены вашим вниманием и присутствием на проекте, как полноценных участников.

+1

4

29.04.2011.

Что ж, поздравьте нас! Форум полностью заполнен и готов для начала своей рабочей деятельности. У нас стартовали две акции: первая; вторая;
Осталось лишь набрать несколько важных лиц в административный состав. И конечно же, мы нуждаемся в участниках и будущих игроках ролевой.

Необходимые лица в админ-состав [!]
Модераторы [2]
Пиарщики [Не ограничено!]

Благодарим за уделенное внимание! Надеюсь вы поможете нам в развитии форума. Все желающие помочь форуму и попасть в админ-состав, пишут глав. админу в личку или мне, его верному ассистенту.

Всех просим отписаться в этой теме!

0


Вы здесь » » Bleach: Renacimiento; » Горячая линия » Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно